С Днём образования Брянской области
С Днём рождения, наш любимый Брянский край!
5 июля, мы отмечаем особенный праздник — День образования Брянской области! Ровно 82 года назад, в победном 1944 году, на карте нашей страны официально появился наш прекрасный, героический регион.
Брянщина — это земля с удивительной судьбой и несгибаемым характером. Мы гордимся её вековой историей, легендарной партизанской славой, вековыми лесами и, конечно, главным богатством — трудолюбивыми, открытыми и сильными духом людьми.
Для нас, представителей БГУОР, огромная честь — прославлять Брянскую область на всероссийских и международных спортивных аренах! Каждый раз, когда наши студенты поднимаются на пьедесталы почета, мы доказываем, что Брянщина была и остается кузницей чемпионов, настоящих лидеров и патриотов. Наша молодежь своими победами, рекордами и добрыми волонтерскими делами ежедневно пишет новую, яркую историю родного края.
Мы от всей души поздравляем всех жителей Брянской области с праздником!
Желаем нашей малой Родине процветания, мира и развития! А каждому жителю Брянщины — крепкого здоровья, семейного тепла, уверенности в завтрашнем дне и новых свершений на благо родного края.
Пусть в ваших домах всегда царят уют и согласие! С праздником!
Информация об изменении страницы: 05.07.2026 16:12:19, Андрей Дмитроченков