«Огненный Лис» поборется за звание лучшего студенческого клуба России
Делегация студенческого спортивного клуба «Огненный Лис» отправилась в Екатеринбург, где пройдет Всероссийский фестиваль студенческих спортивных клубов и премия «Живу студенческим спортом». Брянский клуб представят преподаватели-активисты.
Одной из главных задач поездки станет участие в борьбе за победу во Всероссийской премии «Живу студенческим спортом». Представителям клуба также предстоит насыщенная деловая программа, которая позволит обменяться опытом с другими студенческими спортивными клубами страны.
Главным испытанием для «Огненного Лиса» станет очная защита. По ее итогам клуб поборется за звание «Лучшего студенческого спортивного клуба».
За прошедший сезон в его развитие было вложено немало сил и времени. Теперь нам предстоит представить результаты своей работы на всероссийском уровне.
Информация об изменении страницы: 18.10.2026 11:27:22, Андрей Дмитроченков