«Мы вместе. Спорт»
Есть вопрос? Напишите нам
  1. Новости
  2. Новости училища
  3. «Мы вместе. Спорт»

«Мы вместе. Спорт»

11 апреля 2024, Четверг 22:53 Просмотров: 99

Новости училища

С11 по 12 апреля в Гостином дворе (г. Москва) под эгидой Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» проходит форум «Мы вместе. Спорт». Это мероприятие является одной из крупнейших и представительных площадок для обсуждения вопросов развития физической культуры и спорта.

Ежегодно здесь собираются эксперты из органов власти, спортивных организаций, медиа и бизнес среды, чтобы всесторонне и комплексно обсудить и поработать основные отраслевые и общенациональные приоритеты.

В форуме приняла участие делегация Брянского государственного училища (колледжа) олимпийского резерва. Директор училища Алексей Солонкин и начальник спортивного отдела училища Владимир Фёдоров посетили выставочные экспозиции и семинары, поучаствовали в обсуждении актуальных вопросов развития спорта высших достижений на дискуссионных площадках форума.

Целью форума является проработка механизмов развития отрасли, а также ключеых параметров проектов, планируемых к реализации в сфере физической физической культуры и спорта. Участники форума пробуют свои силы на различных спортивных площадках и активностях.


Информация о создании страницы: 11.04.2024 22:55:34
Информация об изменении страницы: 11.04.2024 22:56:19, Андрей Дмитроченков