8
января

1
января

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике 17-19 января в Смоленске!

Поздравляем студентов училища:
Васейкину Викторию - 5-ти борье - 1 место!
Красину Александру - длина - 1 место! тройной прыжок - 1 место!
Агейченкову Елену - 1500 м. - 1 место!

Поздравляем с победой в Чемпионата и Первенстве ЦФО!

Поздравляем студенток 21 группы Абросимову Анастасию и Жиляеву Елену с победой в Чемпионате и Первенстве Центрального Федерального округа по боксу 16 января в г.Серпухов!

Поздравляем с победой на Первенстве России!

Поздравляем студентку 21 группы Нестеренко Наталью с победой на Первенстве России по самбо среди молодежи 17-19 января в г.Кстово.

Тпкже поздравляем выпускника училища Юрия Божу с серебряной медалью. Желаем ребятам дальнейших успехов!

Поздравляем с серебряной медалью в прыжках с шестом!

Поздравляем студента 501 группы Горохова Георгия с серебряной медалью Всероссийских соревнований по легкой атлетике - "Мемориал Н.Г.Озолина - В.М.Дьячкова" в г.Москве в прыжках с шестом, результат 5.65 м.

Поздравляем с победой!

Студент 501 группы Горохов Георгий одержал победу на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в г.Челябинске в прыжках с шестом, результат 5.60 м.

Поздравляем Аксану Гатауллину с успешным выступлением на "Рождественском кубке"

Студентка 201 группы Гатауллина Аксана одержала победу в соревнованиях по легкой атлетике: Кубок Москвы -Рождественский кубок в прыжках с шестом с результатом 4.50

И снова Поздравляем Александра Большунова с лучшим результатом среди российских лыжников на "Тур де ски"!

По итогам многодневной гонки "Тур де ски" Александр занял пятое место среди сильнейших лыжников планеты, набрав 744 очка.