Результаты










РЕЗУЛЬТАТЫ СПОРТИВНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ

 

Поздравляем студентку училища с "бронзой" Первенства мира по вольной борьбе!

Поздравляем студентку 501 группы училища Бобрулько Дарью с успешным выступлением и завоеванием бронзовой медали Первенства мира по вольной борьбе среди юниоров до 21 года 17-23 сентября в г. Трнава (Словакия) в весовой категории 62 кг.


 

Поздравляем студента училища с победой на Кубке г.Стародуба Брянской области по рыбной ловле!

Кубок Стародуба по рыбной ловле собрал девять команд участников. 13,5 килограмма карпа поймали спортсмены Сергей Хованский и Дмитрий Марченко. Гигантский карп попался на крючок и принес команде «Пересвет» победу в номинации «Бигфиш».


 

Поздравляем выпускницу училища с серебряной медалью Кубка России по велоспорту ВМХ!

В Москве на велодроме «Марьинский» завершился 7-й этап Кубка России по велоспорту ВМХ.

Поздравляем выпускницу БГУОР Татьяну Капитанову с «серебряной» медалью.


 

Поздравляем студентку училища с "серебром" Первенства ЦФО!

Поздравляем студентку училища Лобанову Елизавету с серебряной медалью (в весовой категории до 63 кг) на первенстве ЦФО по дзюдо до 18 лет, прошедшем в Коврове с 14 по 16 сентября 2018 года.

Поздравляем также победителей и призёров Всероссийского турнира на призы Губернатора Тульской области по дзюдо (отбор на Первенство России по дзюдо до 21 года), прошедшего с 15 по 16 сентября в г. Тула:
- Пархомина Савелия (в весовой категории до 90 кг) – I место
- Цыганкову Татьяну (в весовой категории до 52 кг) - I место
- Касанова Самира (в весовой категории до 66 кг) - II место
- Яндиеву Марию (в весовой категории до 48 кг) - III место
- Костина Артёма (в весовой категории до 60 кг) - III место


 

Поздравяем выпускницу училища с серебряной медалью на этапе Кубка России по велоспорту ВМХ!

Поздравляем выпускницу училища Капитанову Татьяну с завоеванием серебряной медали на 6 этапе Кубка России, прошедшем в г. Омске с 3 по 5 сентября 2018 г.



 

Поздравляем с успешным выступлением на командном Чемпионате России по многоборьям!

Поздравляем выпусков и студентов училища с успешным выступлением на командном Чемпионате России по многоборьям 15-17 августа в г.Казань. Ребята завоевали 3 место в командном зачете!

Васекина Виктория - 5385 очков - 2 место среди юниорок до 23 лет
Кондратьева Юлия - 5007 очков - 5 место юниорок до 23 лет
Солдатенкова Вероника - 4125 очков - 4 место среди девушек до 18 лет


 

Поздравляем студентку училища с "серебром" международного турнира по теннису!

Поздравляем Владу Коваль с серебряной медалью международного турнира среди ITF PRO "Moscow Open 2018".

Влада сумела выйти в финал. Лишь в решающем матче она уступила со счетом 4:6, 1:6



 

Поздравляем выпускницу училища с "серебром" Чемпионата России по велоспорту ВМХ!

Поздравляем выпускницу училища Капитанову Татьяну и её тренера - Алипченкова Александа с завоеванием серебряной медали на Чемпиотнате России по велоспорту ВМХ в Москве!

 



 

Поздравляем студенток училища с "бронзой" Чемпионата России по вольной борьбе!

Поздравляем студенток училища Смоляк Татьяну и Бобрулько Дарью с завоеванием бронзовых медалей Чемпионата России по вольной борьбе в г.Смоленске 13-15 августа 2018 г.



 

Поздравляем студентку училища с серебряной медалью Первенства Европы по теннису!

Поздравляем студентку училища Владу Коваль с серебряной медалью первенства Европы по теннису до 18 лет, проходившему в г. Вальядолид (Испания) 5 - 8 августа.



 

Поздравляем студентку училища с бронзовой медалью первенства Европы по спортивной борьбе среди юниоров!

Поздравляем студентку 5 курса Бобрулько Дарью с бронзовой медалью первенства Европы по спортивной борьбе среди юниоров в весовой категории до 62 кг.

Эта медаль стала одной из восьми для сборной России. Успешное выступление спортсменок позволило им выиграть общий зачет турнира.



 

Поздравляем с серебряной медалью на международном турнире!

Поздравляем студента училища Георгия Горохова с серебряной медалью в первом международном турнире в Карлстаде (Швеция) в прыжках с шестом с результатом 5,60.

 



 

В Пензе завершился финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года по самбо!

Поздравляем студенток училища с наградами IV летней Спартакиады молодежи России по самбо.

Мастер спорта Татьяна Цыганкова смогла дойти до финала в весовой категории до 52 кг и завоевать серебряную медаль!

Ещё одна студентка училища - Наталья Нестеренко завоевала бронзу в весовой категории до 72 кг.



 

В Казани завершился Чемпионат России по легкой атлетике. Поздравляем выпускников и студентов училища!

Поздравляем выпускника училища Дениса Огаркова с "бронзой" на дистанции 200м с результатом 20.95!

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением:

Червинскую Веронику со 2 местом в беге на 100 м с барьерами (13.21)
Мальцеву Юлию - 3 место в метании диска (56.37 м)
Полякову Наталью – 3 место в метании молота (66.54)
Гатаулину Аксану – 2 место в прыжках с шестом (4.55), а также поздравляем Аксану с выполнением норматива МСМК!
Кропивко Екатерину – 3 место в прыжках в длину (6.41)
Позднякова Семёна – 3 место в прыжках в высоту (2.26)
Горохова Георгия – 2 место в прыжках с шестом (5.55 м)


 

Поздравляем выпускников и студентов училища с успешным выступлением на Кубке России по легкой атлетике, прошедшем в г.Жуковском!

На дистанции 100 м с результатом 10,43 золото выиграл Денис Огарков . Денис также завоевал бронзу в эстафете 4х100м в составе сборной Брянской области. Наши спринтеры показали результат 40.89 – это новый рекорд Брянщины.

На дистанции 1500 м с результатом 4.12.48 Екатерина Соколова стала бронзовым призером.
Поздняков Семён – 2 место в прыжках в высоту 2.24
Горохов Георгий – 1 место в прыжках с шестом 5.55
Петров Александр – 2 место в прыжках в длину 7.61
Гусарова Инесса – 3 место в беге на 800 м (2.03.41) и 2 место в беге на 1500 м (4.10.93)
Морозова Нина - 1 место в безе на 100 м с барьерами 13.28
Красина Александра – 2 место в тройном прыжке 12.94
Мальцева Юлия – 1 мето в метании диска (57.13м)
Полякова Наталья – 2 место в метании молота (67,48м)
Бородулина Анастасия – 4 место в метании молота (59.65м)
Шишиморова Ольга – 5 место в метании молота (57.37м)



 

Поздравляем спортсменов училища с успешным выступлением на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет, прошедших 6 - 8 июля в г. Челябинске!

Ряполов Анатолий – длина 7,81 м – 1 место
Карасёв Леонид – 200 м – 21.51 сек - 7 место, 4х400 м - 3 место
Червинская Вероника - 100 м с/б – 13.36 -1 место, 4х100 м – 1 место
Кропивко Екатерина – длина 6.54 м – 1 место, тройной прыжок 13.38 – 3 место
Лукьяненкова Полина – длина 6.04 м – 4 место
Красина Александра - длина 5.73 м – 9 место, тройной прыжок 13.15 – 5 место
Белякова Алёна – метание диска 50.64 – 3 место
Бородулина Анастасия – метание молота 61.27 м – 3 место
Григорьева Анна – метание молота 56.45 м – 5 место
Кучина Виктория – метание копья – 52.94 м – 1 место


 

Поздравляем студентку училища с победой на Международном турнире по вольной и женской борьбе среди юниорок!

Поздравляем студентов училища Бобрулько Дарью, которая выиграла 21-й международный турнир по вольной борьбе среди юниоров, проходивший в турецком Стамбуле 5-6 июня.



 

Поздравляем студентов училища, ставших победителями Чемпионата и первенства России по многоборьям, прошедших 4-5 июля в г. Смоленске!

Поздравляем студентов училища Васейкину Викторию, набравшую 5743 очка, и Макаренко Артёма (7925 очков).


 

Поздравляем студентов УОР с успешным выступлением на Чемпионате России по л/атлетике среди лиц с ПОДА, прошедшим 3-4.07.2018 г. в г.Челябинске!

Фролов Владислав стал первым в метании булавы и метании ядра.
Кривенок Светлана - 1 место в толкании ядра.
Хрупин Александр - 2 место в толкании ядра и метании копья.
Калашян Артём - 2 место в беге на 100 м и 200 м
Федосов Сергей, занявшего III место в метании ядра
Косарева Татьяна – 3 место в толкании ядра


 

Поздравляем выпускников и студентов УОР с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях «Мемориал братьев Знаменских»!

Денис Огарков - 100 м. - 10.44 сек - 1 мест; 200 м - 21.59 сек - 4 место
Дженнифер Акиниймика - 100 м. - 11.73 сек - 1 место
Семен Поздняков - высота - 2.22 м. - 3 место
Георгий Горохов - шест - 5.45 м. - 2 место.
Александр Петров - длина - 7.87 м.- 4 место
Дарья Нидбайкина - тройной прыжок - 13.99 м. - 2 место
Юлия Мальцева - диск - 56.69 м. - 3 место
Бородулина Анастасия - молот - 63.05 м. - 5 место
Татьяна Швыдкина - шест - 4.45 м. - 2 место
Гатаулина Аксана - шест - 4.35 м. – 3 место
Соколова Екатерина - 1500 м. - 4.15.77 - 6 место; 800 м. - 2.05.90 - 6 место
Вероника Червинская - 100 м. - 13.18 сек - 1 место


 

Поздравляем студентку училища с серебряной медалью Кубка Азии по дзюдо!

В г. Чолпон-Ата Киргизии состоялся Кубок Азии по дзюдо, в котором приняла участие студентка 301 группы Татьяна Цыганкова.

За медали вели борьбу 165 спортсменов из Казахстана, Монголии, России, Южной Кореи, Таджикистана, Узбекистана, Зимбабве, Йемена и Кыргызстана.
В своей весовой категории (до 52 кг) Татьяна без особых проблем добралась до финальной схватки, однако в решающем поединке уступила москвичке Насибе Ибрагимовой. Поздравляем Татьяну с достойным выступлением и "серебром"!


 

Поздравляем с бронзовой медалью Первенства России по тяжелой атлетике!

Поздравляем Матюшина Александра занявшего 3 место на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 24 лет (г. Салават, респ. Башкортостан, 18-25 июня 2018 г.) в весовой категории 94 кг с результатом 335 кг.


 

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по легкой атлетике, прошедшего в Челябинске 22-24 июня 2018 г.!

Поздравляем Елену Агейченкову (301 группа) - с золотой медалью Первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет: 800 м. - 2.07.97

Поздравляем также:
Алина Коробова (301 группа) - метание молота - 56.63 2 место!
Надежда Андрюхина (101 группа) - высота - 184 см. - 2 место!


 

Поздравляем сборные команды юношей и девушек училища с победой в областной стартакиаде профессиональных образовательных учреждений Брянской области в 2017-2018 учебном году!

Грамота за 1 место (юноши)

Грамота за 1 место (девушки)


 

Поздравляем студентку училища Владу Коваль с серебряной медалью Первенства России по теннису!

Студентка 1 курса училища Влада Коваль завоевала серебряную медаль на первенстве России. Соревнования проходили в Москве 11-17 июня.
Соперниками Влады стали сильнейшие юниорки страны. В ходе всего турнира у брянской теннисистки не было поражений. Однако она проиграла финальную игру спортсменке из Пятигорска - Элине Аванесян со счетом 7/6, 6/3.


 

Поздравляем студентку училища Капитанову Татьяну с "серебром" на этапе Кубка России!

Поздравляем Капитанову Татьяну с успешным выступлением и завоеванием серебряной медали на V этапе Кубка России по велоспорту ВМХ 15-16 июня в г.Пенза


 

Поздравляем победителей и призеров Первенстваа России по легкой атлетике среди девушек и юношей!

Козлов Сергей - метание диска - 53.47 м. - 1 место!
Чермошанский Артем - длина - 7.42 м. - 1 место!
Акийнимика Дженнифер - 100 м. - 11.74 сек.- 1 место!
Андрюхина Надежда - высота - 184 см. - 2 место
Евдокимова Валерия - ядро - 14.98 м. - 4 место
Ловгинов Дмитрий - метание диска - 46.62 м. - 8 место


 

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на Чемпионате и Первенствах ЦФО по легкой атлетике!

6-8 июня 2018 г. в Смоленске прошел Чемпионат и Первенства Центрального Федерального округа по легкой атлетике. Стутеденты училища, выступавшие в различных видах состязаний завоевали:
10 золотых медалей!
4 серебряных медали!
4 бронзовых медали
!


 

Поздравляем Татьяну Капитанову с удачным выступлением на Чемпионате мира по велоспорту ВМХ!

10-11 июня 2018 в Баку (Азербайджан) прошел Чемпионат мира по велоспорту ВМХ, где собралось около 1500 гонщиков из 50 стран мира нашу страну в категрии женщины (элита) представляла студентка училища Татьяна Капитанова.

В упорной борьбе Татьяне удалось занять 26 место, и уже сегодня она отправляется в г. Пенза, где готовится к пятому этапу Кубка России.


 

Поздравляем с серебряной медалью Чемпионата Европы по спортивной борьбе!

Поздравляем студентку училища Татьяну Смоляк с завоеванием серебряной медали Чемпионата Европы по спортивной борьбе в г.Стамбуле (Турция)



 

Поздравляем сборные команды юношей и девушек училища с командной победой в Спартакиаде учащихся профессиональных образовательных учреждений 1-й группы Брянской области!

По итогам соревнований команда девушек набрала 179 очков, опередив ближайших соперниц на 33 очка.

Команда юношей набрала 188 очков. опередив соперников на 15 очков.


 

Поздравляем студентов училища - победителей и призеров Командного Чемпионата России по легкой атлетике в г.Смоленске !

Червинская Вероника - 100 м с/б - 13.34 - 1 место!
Акийнимика Дженнифер - 100 м - 11.63 - 1 место!
Шишиморова Ольга - молот - 61.87 - 4 место!

Также поздравляем выпускников училища:

Огарков Денис - 100 м - 10.55 - 2 место!
Соколова Екатерина - 1500 м - 4.14.30 - 5 место!
Швыдкина Татьяна - шест - 4.40 - 3 место!
Ждем дальнейших успехов и побед!

 

Поздравляем команду студентов Брянского училища олимпийского резерва с третьим общекомандным местом во Всероссийских соревнованиях среди УОР, СДЮШОР и ДЮСШ!

Поздравляем с третьим местом и желаем дальнейших побед!


 

Поздравляем студентов училища - победителей и призеров Всероссийских соревнований среди УОР и СДЮШОР 21-22 мая 2018 г. в г.Майкопе!

Дженифер Акийнимика - 100 м. - 11.73 - 1 место!
200 м. - 23.62 - 2 место!
Елена Агейченкова - 1500 м. - 4.37.72 - 1 место!
800 м. - 2 место!
Анна Коробова - молот - 56.66 - 2 место
Дмитрий Ловриков - диск 46.75 - 3 место
Валерия Евдокимова - ядро - 13.45 - 2 место
Владимир Ефимов - ядро - 15.88 - 2 место
Валентина Ульянова - высота - 182 - 2 место
Анастасия Шкуратова - молот - 4 место
Константин Родионов - ядро - 5 место


 

Поздравляем студентов училища - победителей Кубка России по многоборью!

В составе команды Брянской области студенты Брянского училища олимпийского резерва победили в командном зачете Кубка России по многоборьям!



 

Поздравляем студентов училища - победителей Кубка России по многоборью!

19-21 мая 2018 года в г.Адлер прошли соревнования Кубка России по многоборьям. Студентка 501 группы Васейкина Виктория набрала 5923 очка и заняла 1 место!

Поздравляем Викторию с выполнением норматива для участия в Чемпионате Европы!


 

Поздравляем студентов училища с наградами на Чемпионате ЦФО!

На Чемпионате ЦФО по дзюдо 18-21 мая 2018 года, прошедшем в Брянске, студент Брянского училища олимпийского резерва Шеин Егор завоевал бронзовую медаль в в/к до 90 кг.

Студентка Цыганкова Татьяна завоевала серебряную медаль в в/к до 52 кг.!


 

Поздравляем выпускника училища с золотой медалью Чемпионата Европы!

В столице Греции завершился чемпионат Европы по самбо. В весовой категории свыше 100 кг выпускник Брянского училища олимпиийского резерва, Заслуженный мастер спорта Артем Осипенко дошел до финала и завоевал золотую медаль!



 

Поздравляем выпускницу училища с бронзовой медалью Чемпионата Европы!

Поздравляем выпускницу училища 2014 года Жижину Анну с"бронзой" Чемпионата Европы по самбо в в/к до 80 кг., проходящего в Афинах

Желаем дальнейших успехов!


 

Поздравляем команду училища по летнему четырехборью среди студентов средних профессиональных учебных заведений, занявших первое общекомандное место!

Сборная команда в составе:
Курдюков Александр
Семеленков Антон
Поляков Станислав
Битиев Вадим
Константинов Константин
Данилкин Владимир
Грудько Ольга

в упорной борьбе завоевала первое общекомандное место среди студентов ССУЗ по летнему четырехборью.

Личное первенство по сумме многоборья:

Курдюков Алексей - 245 оч. - 1 место
Грудько Ольга - 221 оч. - 1 место
Семиленков Антон - 223 оч. - 2 место
Поляков Станислав - 216 оч. - 3 место


 

Поздравляем спортсменок училища отлично выступивших на Первенстве России по спортивной борьбе!

На Первенстве России по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниорок до 21 года, прошедшего в Ростове-на-Дону с 11 по 15 мая 2018 г ,
Дарья Бобрулько – 2 место в в/к до 62 кг.
Юлия Плетникова - 5 место в в/к до 57 кг.


 

Поздравляем Татьяну Капитанову с успешным выступлением на этапах Кубка мира по велоспорту ВМХ!

Мастер спорта Татьяна Капитанова успешно выступила в бельгийском Хойсен-Золдере, где состоялись 5 и 6 этапы Кубка мира по велоспорту ВМХ. На 5 этапе Татьяна впервые в карьере попала в ТОП-20 и стала 17-й. А на следующий день улучшила свой же результат и впервые в карьере попала в полуфинал и в итоге стала одиннадцатой.
Уже очень скоро Татьяна вместе с партнерами по сборной России отправляется на сбор в Латвию, а прямо оттуда национальная команда вылетает в столицу Азербайджана. Мировой форум велосипедистов в классе ВМХ стартует 4 июня.


 

Поздравляем спортсменов училища с блестящим выступлением на Кубке Европы!

В весовой категории до 90 кг выпускник БГУОР Юрий Божа завоевал золотую медаль, одержав победы во всех пяти схватках, причем четыре завершил досрочно.

Поздравляем студентку училища Цыганкову Татьяну с бронзовой медалью Кубка Европы по дзюдо среди мужчин и женщин 12-13 мая в г. Оренбурге


 

Поздравляем Татьяну Капитанову с успешным стартом сезона на Кубке мира по велоспорту ВМХ !

В рамках подготовки к Чемпионату мира спортсменка училища Татьяна Капитанова приняла участие в 3 и 4 этапах Кубка мира по велоспорту ВМХ, прошедшему в голландском Поппендале.

С 12 по 13 мая Татьяна продолжит участие в 5 и 6 этапах Кубка мира в бельгийском Хойсдене-Золдере.


 

Поздравляем студентку училища с победой на Первенстве России!

Поздравляем Абросимову Анастасию с победой на Первенстве России по кикбоксингу (фул-контакт) в весовой категории 70 кг. 28-29 апреля 2018 г. в г.Ульяновске



 

Поздравляем сборную команду студентов училища, одержавших победу в легкоатлетической эстафете, посвященной Дню Победы!

9 мая в Брянске состоялась традиционная майская 73-я легкоатлетическая эстафета посвящённая Дню Победы!

Победители - сборная каманда БГУОР! Так держать!


 

Поздравляем призеров и участников спартакиады учащихся ЦФО по дзюдо!

Поздравляем с успешным выступление на спартакиаде учащихся ЦФО по дзюдо спортсменов училища:

Цыганкову Татьяну - в/к 52 кг. - 2 место
Нестеренко Наталью - в/к 70 кг. - 5 место
Сизых Илью - в/к 100+ кг. - 3 место
Касанова Самира - в/к 66 кг. - 5 место


 

На базе училища прошли традиционные весенние соревнования по велоспорту БМХ!

Участниками соревнований стали более 150 спортсменов, в числе которых были не только брянские велогонщики, но и гости из Москвы и Подмосковья.

Впервые на соревнованиях был открыт класс для самых юных спортсменов 2013 года рождения и моложе. Среди местных спортсменов первые места завоевали выпускники училища Матвеев Николай (ВМХ) и Муштаев Игорь (ВМХ), вторым в классе крузер стал Болховитин Алексей.


 

Поздравляем победительницу Первенства России по кроссу!

Поздравляем студентку училища Агейченкову Елену с победой на Первенстве России по кроссу на 4 км. в г.Жуковском



 

Поздравляем победителей и призеров Всероссийских соревнований по легкой атлетике среди лиц с ПОДА!

Фролов Владислав - ядро - 1 место (9.68 м.)
булава - 1 место (36.46 м.)
Хрупин Александр - ядро - 2 место (11.79 м.)
Кривенок Светлана - ядро -1 место (6.86 м.)
Федосов Сергей - ядро - 2 место (9.18 м.)


 

Поздравляем студентку 401 группы училища с победой на Первенстве России по тяжелой атлетике!

Поздравляем студентку училища, мастера спорта Ирину Чибисову с золотой медалью на Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров, которое проходит в Старом Осколе. Ирина выступала в весовой категории до 63 кг. В сумме она подняла вес 188 кг.


 

Поздравляем выпускницу училища с золотом Чемпионата Европы по дзюдо!

Поздравляем выпускницу училища - Наталью Кузютину с победой на Чемпионате Европы по дзюдо в весовой категории до 52 кг в Тель-Авиве.

Наталья победила в схватке Дистрию Красники из Косово, заработав оценку иппон. Таким образом, бронзовая медалистка Игр-2016 в Рио-де-Жанейро стала четырёхкратной чемпионкой Европы.


 

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате РФСО "Локомотив" по борьбе!

Поздравляем студентов училища, успешно выступивших на Чемпионате РФСО "Локомотив" 19-21 апреля:
Плетникова Юлия - 1 место
Абдурашидов Арсен - 2 место
Идирисов Гаджи - 2 место
Титаренко Алина - 3 место


 

Поздравляем с успешным выступлением на Фестивале борьбы в Смоленске!

Поздравляем студентов училища, успешно выступивших на Фестивале борьбы в г.Смоленске 16-17 апреля:
Газиев Абдулнасыр - 2 место (вольная борьба) и 2 место (греко-римская борьба)
Почесунин Евгений - 2 место (вольная борьба)



 

Поздравляем с победой на Всероссийском турнире!

Поздравляем студентку училища Жиляеву Елену с победой на Всероссийском турнире по боксу в весовой категории 69 кг., проходившему в г.Подольске 12-16 апреля.


 

Поздравляем с хорошим выступлением на Кубке Европы по дзюдо!

Поздравляем студентку 401 группы училища Ильюшкину Анастасию с 5-м местом на Кубке Европы по дзюдо среди молодежи в весовой категории +78 кг. (Санкт-Петербург, 14-15 апреля 2018 г.)



 

Поздравляем с победой в парном разряде в теннисном турнире!

Поздравляем студентку 12 группы училища Коваль Владу с победой в парном разряде на турнире "TF PRO CIRCULT" 26 марта - 1 апреля 2018 г. в г.Анталья (Турция)

 



 

Поздравляем с успешным выступлением спортсменов- вольников!

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на международном турнире по вольной борьбе в г.Гомеле (Беларусь):

Погрецкий Евгений - 1 место

Газиев Абдулнасыр - 3 место



 

Поздравляем студентку училища с бронзовой медалью!

Поздравляем студентку училища Смоляк Татьяну с бронзовой медалью Международного турнира по вольной борьбе среди женщин в весовой категории 62 кг, проходившего в Болгарии 22-25 марта 2018 г.


 

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением в Первенстве ЦФО среди юниоров до 21 года!

Бобрулько Дарья - 2 место (62 кг)

Плетникова Юлия - 2 место (57 кг)

Абдурашидов Арсен - 2 место (86 кг)

Герасин Никита - 3 место (61 кг)


 

Поздравляем с "серебром" Чемпионата России по самбо

Поздравляем выпускника училища Осипенко Виктора с серебряной медалью (боевое самбо, в категории мужчины 100 килограммов) Чемпионата России по самбо, прошедшему 1-4 марта 2018 г. в г.Хабаровске


 

Поздравляем с "серебром" Чемпионата России по самбо

Поздравляем студентку училища Анну Жижину с серебряной медалью (в категории женщины до 80 килограммов) Чемпионата России по самбо, прошедшему 1-4 марта 2018 г. в г.Хабаровске


 

Поздравляем с "бронзой" на этапе Кубка России!

1-3 марта в г.Саранске прошел второй этап Кубка России по велоспорту ВМХ. Третье место среди женщин в классе "Элита" заняла студентка 501 группы училища, Мастер спорта России - Капитанова Татьяна.

Первое и второе место заняли соперницы из Саранска и Пензы


 

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем студентку училища Абросимову Анастасию с победой на Первенстве ЦФО по кикбоксингу в весовой категории 70 кг.

Поздравляем студентку училища Жиляеву Елену с 3 местом на Первенстве России по боксу среди юниорок в весовой категории 69 кг., проходившему Московской области 18-26 февраля 2018 г.


 

Поздравляем победителей и призеров!

Поздравляем студентку училища Гатаулину Аксану с победой на Фестивале прыжков с шестом в Санкт-Петербурге 23 февраля с результатов 4.55 м.

Поздравляем студента училища Горохова Георгия с установлением нового рекорда России - 5.65 м!

Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по длинным метаниям - Шишиморову Ольгу - метание копья - 63 м.


 

В Новочебоксарске прошел Кубок России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА.

Поздравляем с успешным выступлением на Кубоке России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА в г.Новочебоксарске студентов училища.

Золотые награды в толкании ядра завоевали: Светлана Кривенок, Александр Хрупин и Владислав Фролов. Артем Калашян стал дважды серебряным призёром, завоевал награды в беге на 60 и 200 м. Все ребята тренируются под руководством Михаила и Артема Сумичевых.


 

Поздравляем с успешным выступлением в Чемпионате и Первенстве России по многоборьям!

Поздравляем студентов училища с успешным выступлением в Чемпионате и Первенстве России по многоборьям:
Макаренко Артема - 1 место среди взрослых и юниоров до 23 лет
Васейкину Викторию - 2 место среди юниорок до 23 лет.


 

Поздравляем с "золотом" на Первенстве России по самбо среди юниорок!

В Оренбурге 16-18 февраля прошли состязания в рамках Первенства России по самбо среди юниорок до 23 лет. Поздравляем студентку 301 группы училища - Зайкину Елену с победой и золотой медалью!


 

Поздравляем с "бронзой" на этапе Кубка России!

15-17 февраля в г.Саранске прошел этап Кубка России по велоспорту ВМХ. Третье место среди женщин в классе "Элита" заняла студентка 501 группы училища, Мастер спорта России - Капитанова Татьяна.

В соревнованиях принимали участие спортсмены из Москвы, Пензы, Республики Удмуртия, Санкт-Петербурга, Мордовии, Свердловской области и Омска


 

Студенты училища успешно выступили на Чемпионате России по легкой атлетике 12-14 февраля в Москве

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате России по легкой атлетике в г.Москва:

Горохов Георгий - шест - 5,65 - 2 место
Гатаулина Аксана - шест - 4,45 - 5 место
Ряполов Анатолий - длина - 7,87 - 3 место
Кропивко Екатерина - длина - 6,28 - 4 место
Юнякин Максим - длина - 7,86 - 4 место
Огарков Денис - 60 м. - 6,69 - 2 место
Поздняков Семен - высота - 2,28 - 4 место
Морозова Нина - 60 с/б - 8,19 - 2 место
Швыдкина Татьяна - шест - 4,45 - 4 место
Нидбайкина Дарья - тройной прыжок - 13,60 - 5 место

Отдельно поздравляем Семена Позднякова с выполнением норматива Мастера спорта международного класса!


 

Поздравляем с бронзовой медалью на Первенстве России!

Поздравляем студентку 201 группы училища Нестеренко Наталью с завоеванием бронзовой медали Первенства России по самбо среди девушек вг.Новосибирск 7-9 февраля 2018 г.


 

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве ЦФО!

Поздравляем студентов училища, успешно выступивших на Первенстве ЦФО среди юношей:

Газиева Абдулнасыра - 2 место в/к 55 кг.
Пахрутдинова Магомеда - 3 место в/к 55 кг.
Погрецкого Евгения - 3 место в/к 92 кг.


 

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок!

Поздравляем студентку 301 группы училища Агейченкову Елену с бронзовой медалью в беге на 1500 м. с результатом 4.31.91 и эстафете 4х400 м.


 

Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийских соревнвоаниях по легкой атлетике "Русская зима"!

Поздравляем студента училища Горохова Георгия с серебром в прыжках с шестом с результатом 5.65



 

Поздравляем с успешным выступлением на Всероссийских соревнвоаниях по легкой атлетике "Русская зима"!

Поздравляем студента училища Юнякина Максима с серебром в прыжках в длину с результатом 7.80


 

Поздравляем с "серебром" на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике в Волгограде!

Поздравляем выпускницу училища Нидбайкину Дарью с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике на "Кубке Сталинграда" и серебряной медалью в тройном прыжке с результатом 13 м. 56 см.


 

Поздравляем с дебютом в финале профессионального теннисного турнира ITF Tennis – Pro Circuit в Анталье!

Поздравляем с дебютом в финале профессионального теннисного турнира в Анталье студентку 12 группы училища Владу Коваль.

По итогам турнира Влада Коваль входит в топ-700 теннисистов мира.


 

Поздравляем с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике 17-19 января в Смоленске!

Васейкину Викторию - 5-ти борье - 1 место!
Красину Александру - длина - 1 место! тройной прыжок - 1 место!
Агейченкову Елену - 1500 м. - 1 место!


 

Поздравляем студентку 13 группы училища Ким Анастасию с победой на Первенстве г.Брянска по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1998 года рождения и моложе в весовой категории + 69 кг. с результатом 108 кг.



 

Поздравляем победителей и призеров Всероссийского легкоатлетического турнира, посвященного памяти Заслуженного тренера России Е.П.Синяева г.Брянск


Огаркова Дениса 60 м. - 6.81 - 2 место
Соколову Екатерину 1000 м. - 2.48.5 - 1 место
Агейченкову Елену 1000 м. - 2.52.0. - 3 место
Васейкину Викторию высота - 170 см. - 3 место
Позднякова Семена высота - 221 см. - 1 место
Коршунова Евгения высота - 210 см. - 2 место
Петрова Александра длина - 7.61 см. - 2 место


 

Поздравляем студентку 21 группы училища мастера спорта Жиляеву Елену с серебряной медалью Всероссийского турнира по боксу "Олимпийские надежды" в весовой категории 69 кг. и включением в расширенный состав сборной команды страны.


 

Поздравляем сборную команду БГУОР по баскетболу, занявшую Первое место в областной спартакиаде по баскетболу среди женских команд профессиональных образовательных организаций

 

 


 

Поздравляем сборную команду БГУОР по баскетболу, занявшую Первое место в областной спартакиаде по баскетболу среди мужских команд профессиональных образовательных организаций

 

 


 

Поздравляем МСМК Мореву Алину с бронзой в весовой категории 48 кг. и МСМК Бабушкину Светлану с бронзой в весовой категории 63 кг. 3-5 декабря 20-17 г. в г. Чебоксары

 


Поздравляем студентов училища победителей и призеров Всероссийских соревнований ОГФСО "юность России" по дзюдо 6-9 октября в г.Киржач и отбором на Первенство России
Сизых Илью (+90 кг) - I место
Костина Артема (55 кг) - III место

 

 

 

 


4 октября состоялись состязания по кроссу среди средних профессиональных учебных заведений. Первое общекомандное место завоевали студенты училища. Поздравляем ребят с победой!

Подробнее ...

 

 

 


Поздравляем Александра Большунова с присвоением ему спортивного звания "Мастер спорта России международного класса" (приказ Минспорта РФ от 2.10.2017 г. № 127-нг)

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студента 101 группы училища Пархомина Савелия с победой на Чемпионате мира среди школьников по единоборствам (дзюдо) в весовой категории 90 кг. 7-15 июля 2017 г. в г. Нью-Дели (Индия)

 

 

 

 


Поздравляем студентов 1 курса с успешным выступлением на Первенстве ЦФО по дзюдо среди юношей 21-24 сент. в г.Смоленске:
Харланов Александр 60 кг. - 3 м.
Костин Артем 50 кг. - 3 м.
Сизых Илья +90 кг. - 3 м.
Богданова Елизавета +70 кг. - 3 м.

 

 


23 - 24 сентября 2017 г. состоялся Межрегиональный турнир по баскетболу среди студентов, посвященный 74-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Брянска. В турнире приняли участие женские баскетбольные команды РАНХИГС, БГИТА, БГТУ, Государственный университет г.Калуга и команда БГУОР. Наши девочки завоевали в итоге 2 место.

 


15-16 сентября в Москве прошел Чемпионат России по велоспорту ВМХ в классе "крузер". В состязании приняли участие более 60 гонщиков из различных регионов страны и в том числе студентка училища Капитанова Татьяна и выпускники Матвеев Николай и Муштаев Игорь.

Подробнее ...

 


Поздравляем студентку 21 группы Абросимову Анастасию с победой на Первенстве Европы по кикбоксингу в весовой категории 70 кг. 3-9 сентября в г.Скопье (Македония)

Подробнее ...

 

 

 


Поздравляем Александра Большунова с победой на всероссийских соревнованиях лыжников-гонщиков в Тюмени в индивидуальной гонке на 20 км. свободным стилем с результатом 37:24.0

 

 

 

 


Поздравляем студентку 401 гр. училища Ильюшкину Анастасию, которая оставновилась лишь в шаге от бронзовой медали!

Мероприятие посетил Президент России Владимир Путин.

 

 

 

 

 

 


Поздравляем студентку училища Абросимову Анастасию с успешным выходом в финал Первенства Европы по кикбоксингу, проходящему в Македонии.

Поздравляем студентку училища Жиляеву Елену с победой на Первенстве Европы по боксу в г.София (Болгария)

 


Поздравляем с серебряной медалью Чемпионата России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет в эстафете 4Х800 м. в г.Адлере студентку училища Агейченкову Елену с результатом 9:02.16.

А так же поздравлем студента Карасева Леонида с серебром в комбинированной эстафете 400х300х200х100 м. с результатом 1:56.89 и Руснака Никиту с серебряной медалью в Кубке России по многоборрью

 

 


Поздравляем победителей и призеров Первенсва России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет 1-3 июля в г.Калуга:

Червинскую Венронику - 100 м. с/б - 13.65 - 1 место
Лукьяненкову Полину - длина - 6.27 м. - 1 место
Гатауллину Аксану - шест - 4.10 м. - 1 место
Белякову Алену - диск - 53.09 м. - 1 место (отдельно поздравляем Алену с выполнением норматива Мастера спорат России!)
Кучину Валерию - копье - 52.65 м. - 1 место
Красину Александру - длина - 6.08 м. - 3 место; тройной - 13.20 м. - 2 место
Агейченкову Елену - 1500 м. - 4.31.31 - 2 место
Насибулину Варвару - 100 м. - 12.05 - 3 место
Данилова Данилу - молот - 73.47 м. - 1 место
Евгеньева Илью - молот - 68.65 м. - 2 место
Мосальского Никиту, Алдошина Андрея, Гурова Андрея, Ефимова Александра - эстафета 4х100 м. - 3 место
Ефимова Владимира - ядро - 16.16 м. - 4 место
Горлова Илью - шест - 4.80 м. - 4 место.


Поздравляем студента 36 группы Апанасевича Дмитрия с победой в Чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА у мужчин в весовой категории 72 кг с результатом 158,0 кг. 2-7 мая 2017 г. в г.Курск

 

 

 

 


Поздравляем студентку 301 группы Чибисову Ирину с серебряной медалью Первенства России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок5 до 21 года в весовой категории 58 кг. в г.Старый Оскол


 

Поздравляем студента 21 группы училища Шведова Александра с победой на Чемпионате России по капоэйра 2.04.2017 г.

Поздравляем с успешным выступлением на Первенстве России по дзюдо среди юниоров до 23 лет студента 501 группы Юрия Божа (5 место в весовой категории 90 кг)

 

 

 

 


В Ханты-Мансийске завершился чемпионат России 2017 года. В заключительный день мужчины соревновались в марафоне на 50 км классическим стилем. Поздравляем студента училища Большунова Александра с блестящей победой с результатом 2.11.08,1. А также поздравляем Александра с серебряной медалью в эстафете 4х10 км.Поздравляем Александра с бронзовой медалью Чемпионата России по лыжным гонкам в скиатлоне.

Поздравляем Александра с очередным успехом - бронзовой медалью Чемпионата России по лыжным гонкам в дисциплине командный спринт.


Поздравляем студентку 501 группы училища Алину Жаркееву, завоевавшую серебряную медаль в лыжном марафоне на 25 км свободным стилем на Празднике севера в Мурманске

 

 


Поздравляем выпускницу училища Бобрикову Дарью с бронзовой медалью Первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок в возрасте до 23 лет

27-29 марта 2017 г. в г.Кемерово

 

 

 

 

 


Поздравляем студента 31 группы училища Маруткина Дмитрия с присвоением звания "Мастер спорта России".

Приказ Минспорта РФ от 15.12.2016 г. № 196-нг

 

 

 


Поздравляем победителей и призеров Первенства ЦФО по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года 16-18 марта 2017 г. в г. Брянске

Гереева Зиявиддина - 1 место!
Кузнецову Викторию - 1 место!
Абдурашидова Арсена - 2 место!
Королева Владислава - 2 место!
Титаренко Алину - 2 место!
Манькова Александра - 3 место!


Поздравляем студентку 11 группы училища Жиляеву Елену с победой на Первенстве России по боксу среди девушек 12-19 марта 2017 г. в г.Москве
Поздравляем с пятым местом Абросимову Анастасию

Поздравляем также студента 26 группы Марченко Дмитрия с бронзовой медалью Первенства России по рукопашному бою в весовой категории 55 кг. в г.Челябинске


 

Поздравляем с серебряной медалью Кубка Европы по дзюдо 18-19 марта 2017 г. г.Каимбра (Португалия) Ильюшкину Анастасию (301 группа)
С пятым местом на Кубке Европы по дзюдо поздравляем Солдатенкову Викторию

 


 

Поздравляем победителей и призеров Кубка России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА 2-5 марта в г.Новочебоксарске:
Завгрудничук Елену - 101 гр. - ядро - 5.61 м. - 1 место!
Кривенок Светлану 201 гр. - ядро - 6.26 м. - 1 место!
Федосова Сергея 301 гр. - ядро - 9.05 м.- 2 место!
Хрупина Александра 501 гр. - ядро 11.44 м. - 2 место!
Фролова Владислава 501 гр. - ядро - 9.60 м. - 1 место!
Калашяна Артема 201 гр. - 200 м. - 24.97 сек. - 2 место; 60 м. - 7.61 сек. - 2 место!

Поздравляем победителей и призеров Первенства России по легкой атлетике среди лиц с ПОДА:
Косареву Татьяну 201 гр. - ядро - 1 место!
Пилюшину Елену 201 гр. - ядро - 2 место!
Астаповского Юрия 101 гр. - длина - 2 место; 200 м. - 1 место; 60 м. - 2 место!
Аниканова Владислава 13 гр. - ядро - 1 место!

 


Поздравляем студента училища Божа Юрия с присовением ему спортивного звания "Мастер спорта России" по дзюдо (Приказ Минспорта России № 17-нг от 13.02.2017 г.)

 

 

 

 


Поздравляем студента 401 группы Георгия Горохова с победой на Чемпионате России по легкой атлетике в прыжках с шестом (5,70 м.) и победой в общем зачете зимнего тура ВФЛА;
студентку 201 группы Веронику Червинскую с бронзовой медалью в беге на 60 м с/б - 8,24 сек.;
студентку 501 группы Екатерину Соколову в беге на 1500 м. - 4.14.52 сек. - 4 место


Поздравляем студентов училища, успешно выступивших на Чемпионате и Первенстве России по легкоатлетическому многоборью 15-17 февраля в г.Смоленске:

Лиханова Евгения (мужчины) - 7-борье - 5875 очков - 2 место; (молодежь) - 7-борье - 1 место.
Кондратьева Романа (мужчины) - 7-борье - 5814 очков - 3 место; (молодежь) - 7-борье - 2 место.
Руснака Никиту (юниоры) - 7-борье - 5272 очка- 2 место.
Васейкину Викторию (молодежь) 5-борье -3953 очка - 3 место
Кондратьеву Юлию (молодежь) - 5-борье - 3776 очков - 7 место.


Поздравляем победителей и призеров Чемпионата и Первенства России по длинным метаниям 16-17 февраля в г.Адлер:

Белякову Алену (юниоры) - диск - 50,89 м. - 1 место
Кучину Валерию (юниоры) - копье - 54,05 м. - 1 место
Григорьеву Анну (юниоры) - молот - 61,25 м. - 2 место (поздравляем с выполнением норматива Мастера спорта России)
Денщикову Алину (девушки) молот - 58,40 м. - 2 место
Ванюгова Александра (юноши) - молот - 62,95 м. - 3 место
Мальцеву Юлию (женщины) - диск - 56,06 м. - 3 место


Поздравляем студента 2 курса педагогического отделения Иванова Никиту с серебряной медалью на Всероссийских соревнованиях среди юниоров по велоспорту ВМХ (гонка "классик") 11 февраля в г.Саранске и выполнением норматива Мастер спорта России


Поздравляем студентов училища успешно выступивших на Первенстве России по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет:
Гусарову Инессу - 1500 м. - 4.17.54 - 1 место!
Соколову Екатерину - 800 м. - 2.04.56 - 1 место! 1500 м. - 2.19.30 - 2 место!
Ряполова Анатолия - длина - 7.88 м. - 1 место!
Ефремова Андрея - 400 м. - 47.70 - 2 место!
Солдатенкова Ивана - ядро - 16.34 м. - 5 место.

 


Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по метаниям 6-7 февраля 2017 г. в г.Адлере:
Григорьеву Анну - молот - 55,46 м. - 3 место

Евгеньева Илью - молот - 67,79 м. - 2 место
Денщикову Алину - молот - 53,76 м. - 2 место

Поздравляем студентов училища победителей и призеров Всероссийских соревнованиях по метаниям 6-7 февраля 2017 г. в г.Адлере:
Кучину Валерию - копье (юниоры) - 53,12 м. - 1 место
Мальцеву Юлию - диск - 53,89 м. - 3 место
Белякову Алену - диск (юниоры) - 52,88 м. - 1 место


Поздравляем студентов училища с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях по метаниям 6-7 февраля 2017 г. в г.Адлере:
Григорьеву Анну - молот - 55,46 м. - 3 место

Евгеньева Илью - молот - 67,79 м. - 2 место
Денщикову Алину - молот - 53,76 м. - 2 место


Поздравляем студента 501 группы училища:
Гереева Зиявиддина с победой на Всероссийском турнире по спортивной борьбе в весовой категории 57 кг. 5 февраля 2017 г. в г.Орле.

 


Поздравляем студенток 201 группы училища:
Зайкину Елену и Цыганкову Татьяну с победой на Первенстве России по самбо среди юниоров 1-5 февраля 2017 г. в г.Пермь.

 


Поздравляем победителей и призеров Первенства России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок 3-5 февраля 2017 г. в г.Новочебоксарске:
Насибулину Варвару - 60 м. - 7,55 сек - 1 место
Червинскую Веронику - 60 м с/б - 8,31 сек - 1 место
Лукьяненкову Полину - длина - 6,15 м - 1 место
Красину Александру - тройной - 13,01 - 3 место
Карасева Леонида - 400 м - 48,30 сек - 3 место
Горлова Илью - прыжок с шестом - 5,00 м. - 3 место

 

 


Поздравляем студентов училища с бронзовыми медалями Всероссийских соревнований по легкой атлетике "Русская зима" 4-5 февраля 2017 г. в Москве:
Георгия Горохова - прыжок с шестом - 5,53 м.
Веронику Червинскую - 60 м с/б - 8,22 сек
А так же Екатерину Соколову - 1500 м. - 4.14.08 - 5 место
Нину Морозову - 60 м с/б - 8,36 сек - 5 место

 

 


Ещё раз поздравляем Александра Большунова с очередной золотой медалью на Чемпионате мира по лыжным гонкам среди юниоров до 23 лет, в скиатлоне 30 км. в Парк-Сити (США)

 

 


Поздравляем студента 501 группы училища Александра Большунова с победой на Чемпионате мира по лыжным гонкам среди молодежи до 23 лет, в гонке на 15 км. свободным стилем в Парк-Сити (США)

 

 


Результаты выступления студентов училища на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике 18-20 января 2017 г. г.Смоленск.

Фамилия, имя
Дисциплина
Результат
Место

Соколова Екатерина

800 м

2.06.16

1 место

1500 м

4.15.78

1 место

Лыкашев Максим

7-борье

4548 очков

2 место

Агейченкова Елена

800 м

2.12.49

2 место

Барсукова Мария

800 м

2.15.00

3 место

1500 м

4.47.06

3 место

Красина Александра

3-й прыжок

12.63

1 место

длина

5.57

2 место

Лисицина Елизавета

высота

170.0

1 место

Гусарова Инесса

1500 м

4.16.19

2 место

3000 м

9.20.58

1 место

Васейкина Виктория

5-борье

3826 очков

1 место

Кондратьева Юлия

5-борье

3635 очков

2 место

Ефремов Андрей

200 м

22.17

2 место

400 м

48.29

1 место

Гутников Ярослав

3-й прыжок

14.33

1 место

Солдатенков Иван

ядро

15.86

1 место

Гуров Андрей

200 м

22.46

2 место

Карасев Леонид

400 м

48.19

2 место

Новиков Дмитрий

800 м

1.56.09

2 место

 


Поздравляем студентку 501 группы училища Морозову Нину с серебром в беге на 60 м. с/б с результатом 8.32 на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Кубок губернатора Краснодарского Края", а так же поздравляем тренера училища Петрова Александра с третьим местом в прыжках в длину с результатом 7.68


Поздравляем студентов учлища с успешным выступлением на Чемпионате и Первенстве ЦФО по легкой атлетике 18-20 января в г.Смоленске!

Отдельно поздравляем Короткова Никиту (победитель в многоборье -5208 очков в категории "юниоры до 23 лет") и Руснака Никиту (победитель в многоборье -5230 очков в категории "юноши до 20 лет") с выполнением норматива "Мастер спорта России"

 

 


Поздравляемстудента 401 группы училища, мастера спорта международного класса - Георгия Горохова с бронзовой медалью Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике мемориал В. Дьячкова и Н.Озолина в прыжках впрыжках с шестом в г.Москве с результатом 5.50 м.

 


Поздравляем студента 401 группы училища, мастера спорта международного класса - Георгия Горохова со вторым местом во Всероссийских соревнованиях по прыжкам в высоту с шестом в г.Челябинске с результатом 5.70 м.

 

 


Поздравляем выпускника училища, мастера спорта международного класса Александра Петрова с победой на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике "Рождественский Кубок - Кубок Москвы" в прыжках в длину с результатом 7.91 м.

 

 

 


Поздравляем студента училища Кудако Вадима с бронзовой медалью Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2017 года в составе сборной команды России