Спортивная подготовка









Программы спортивной подготовки

 

На спортивном отделении училища обучаются студенты по специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура, интегрированного с организацией и проведением учебно-тренировочных мероприятий по видам спорта:

- легкая атлетика
- спортивная борьба
- дзюдо
- тяжелая атлетика
- лыжные гонки
- велоспорт BMX


Расписание тренировочных занятий с 01.09.2017 г.

Тренер
Вид спорта
Место проведения
Группа
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
 
           
Базулин
Алексей Николаевич
Вольная борьба СДЮСШОР "Локомотив"
ССМ
07:30-09:30
07:30-09:30
07:30-09:30
07:30-09:30
07:30-09:30
07:30-09:30
14:00-17:00
14:00-17:00
14:00-17:00
14:00-17:00
14:00-17:00
12:00-15:00
17:30-20:30
17:30-20:30
17:30-20:30
17:30-20:30
17:30-20:30
15:30-18:30
       
Клюжев
Борис Алексеевич
Легкая атлетика СШОР №5
ССМ
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
17:00-19:00
       
Харланов
Игорь Викторович
Дзюдо СДЮСШОР по спортьивной гимнастике
ССМ
07:15-10:15
07:15-10:15
07:15-10:15
07:15-10:15
07:15-10:15
08:00-11:00
15:00-18:00
15:00-18:00
15:00-18:00
15:00-18:00
15:00-18:00
12:00-15:00
18:30-20:30
18:30-20:30
18:30-20:30
18:30-20:30
18:30-20:30
16:00-18:00
       
Дроздов
Алексей Васильевич
Легкая атлетика БГУОР;
манеж
"Десна"
ССМ
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
       
Кузнецова
Екатерина Николаевна
Легкая атлетика БГУОР;
манеж
"Десна"
ССМ
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
09:00-10:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
17:00-20:00
       
Паклина
Олеся Валерьевна
Легкая атлетика БГУОР;
манеж
"Десна"
ССМ
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
17:30-19:30
                   
Сумичев
Михаил Васильевич
Легкая атлетика (ПОДА) БГУОР
ССМ
14:15-18:15
14:15-18:15
14:15-18:15
14:15-18:15
14:15-18:15
14:15-18:15
                   
Белова
Светлана Ивановна
Легкая атлетика п."Соловьи"
манеж
"Десна"
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Белова
Екатерина Александровна
Легкая атлетика п."Соловьи"
манеж
"Десна"
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Настенко
Алексей Васильевич
Легкая атлетика БГУОР; СДЮСШОР "Локомотив"
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Пастухова
Татьяна Ефимовна
Легкая атлетика манеж
"Десна"
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Евдокимов
Андрей Александрович
Тяжелая атлетика с/к
"Десна"
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Терешок
Александр Алексеевич
Дзюдо БГУОР;
с/з "Топредо"
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Алипченко
Александр Васильевич
ВМХ БГУОР;
велодром
ССМ
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
08:10-10:00
                   
Печерских
Владимир Николаевич
Дзюдо СДЮСШОР по спортьивной гимнастике
ССМ
18:30-20:30
18:30-20:30
18:30-20:30
18:30-20:30
18:30-20:30
16:00-18:00